Итоги Кубка Никифорова-Денисова 2022!

21.11.2022

Кубок Никифорова-Денисова 2022 завершен 💥

Это была неделя, наполненная зрелищными боксерскими поединками, яркими противостояниями и интересными исходами. Сборная России пополнилась прогрессивными боксерами, которые в будущем будут защищать честь нашей страны на мировой арене.

Итак, мы готовы представить вам список лучших юниоров России:

Весовая категория до 48 кг:
🥇: Никита Дебелый (Санкт-Петербург)
🥈: Вадим Половников (Оренбургская область)
🥉: Иван Курбачев (Забайкальский край)
🥉: Владислав Передрий (Санкт-Петербург)

Весовая категория до 51 кг:
🥇: Вячеслав Рогозин (Ярославская область)
🥈: Егор Горбушин (Челябинская область)
🥉: Артём Тамразян (Оренбургская область)
🥉: Гамид Ширинов (Дагестан)

Весовая категория до 54 кг:
🥇: Расул Магомедов (Дагестан)
🥈: Георгий Гомулак (Московская область)
🥉: Руслан Железнов (Самарская область)
🥉: Иван Абдрахманов (Санкт-Петербург)

Весовая категория до 57 кг:
🥇: Магомед Паштаев (Дагестан)
🥈: Егор Колосков (Санкт-Петербург)
🥉: Богдан Прийма (Москва)
🥉: Малик Сугаипов (Чеченская Республика)

Весовая категория до 60 кг:
🥇: Билал Дакаев (Чеченская Республика)
🥈: Тимофей Решенов (Санкт-Петербург)
🥉: Фёдор Чаталбаш (Краснодарский край)
🥉: Иван Карачинцев (Москва)

Весовая категория до 63,5 кг:
🥇: Данил Белевитин (Алтайский край)
🥈: Хамзат Тимфанов (Чеченская Республика)
🥉: Иван Тихонов (Башкортостан)
🥉: Родион Мытник (Белгородская область)

Весовая категория до 67 кг:
🥇: Алексей Гуков (Хабаровский край)
🥈: Семён Степанов (Санкт-Петербург)
🥉: Руслан Сагов (Иркутская область)
🥉: Ахлидин Султонов (ХМАО-Югра)

Весовая категория до 71 кг:
🥇: Матвей Варакин (Московская область)
🥈: Акав Бамматов (Дагестан)
🥉: Сергей Трубицын (Санкт-Петербург)
🥉: Кристиан Чечуков (Карелия)

Весовая категория до 75 кг:
🥇: Мохдан Махаури (Москва)
🥈: Иван Родионов (Московская область)
🥉: Егор Швалов (Новосибирская область)
🥉: Дмитрий Дегтярев (Иркутская область)

Весовая категория до 80 кг:
🥇: Рамазан Магомедханов (Дагестан)
🥈: Теймур Тагиев (Москва)
🥉: Лев Мокрапуло (Краснодарский край)
🥉: Иван Ткаченко (Челябинская область)

Весовая категория до 86 кг:
🥇: Андрей Завгородний (Москва)
🥈: Кирилл Беленков (Москва)
🥉: Роман Зорин (Санкт-Петербург)
🥉: Фёдор Осипов (Псковская область)

Весовая категория до 92 кг:
🥇: Ахмед Расуев (Чеченская Республика)
🥈: Даниил Муравьев (Москва)
🥉: Владислав Попов (Ставропольский край)
🥉: Илья Ступников (Тамбовская область)

Весовая категория свыше 92 кг:
🥇: Исрафил Исламов (Севастополь)
🥈: Арсен Джиоев (Санкт-Петербург)
🥉: Юрий Двуреченский (Санкт-Петербург)
🥉: Батраз Мильдзихов (РСО-Алания)