Завершился Кубок Н.А.Никифорова-Денисова 2021

29.11.2021

Завершился яркий Кубок Н.А.Никифорова-Денисова 2021🔥

Это была неделя, наполненная зрелищными боксерскими поединками, яркими противостояниями и интересными исходами. Сборная России пополнилась прогрессивными боксерами, которые в будущем будут защищать честь нашей страны на мировой арене.

Итак, мы готовы представить вам лучших юниоров России:

Весовая категория до 48 кг:
🥇 Мушег Баяндурян (Адыгея)
🥈 Сулейм Чапанов (Ингушетия)
🥉 Андрей Соловьев (Иркутская область)
🥉 Вадим Кернус (Санкт-Петербург)

Весовая категория до 51 кг:
🥇 Аветис Налбандян (Краснодарский край)
🥈 Гамид Ширинов (Дагестан)
🥉 Расул Магомедов (Москва)
🥉 Халид Матиев (Москва)

Весовая категория до 54 кг:
🥇 Андрей Пелигванян (Краснодарский край)
🥈 Егор Жоржин (Санкт-Петерург)
🥉 Богдан Прийма (Москва)
🥉 Арсен Шамшидов (Дагестан)

Весовая категория до 57 кг:
🥇 Сеяд Гашимов (Краснодарский край)
🥈 Алексей Стародубцев (Курская область)
🥉 Александр Аникин (ХМАО-Югра)
🥉 Иван Карачинцев (Москва)

Весовая категория до 60 кг:
🥇 Хаджимурат Зубайруев (Дагестан)
🥈 Анатолий Попов (Белгородская область)
🥉 Дмитрий Шефер (Калининградская область)
🥉 Батыр Салчак (Республика Тыва)

Весовая категория до 63,5 кг:
🥇 Семён Степанов (Санкт-Петербург)
🥈 Егор Козорезов (Новосибирская область)
🥉 Александр Газданов (Санкт-Петербург)
🥉 Егор Бойченко (Республика Крым)

Весовая категория до 67 кг:
🥇 Карен Соловьев (Краснодарский край)
🥈 Рамазан Бекбаев (Дагестан)
🥉 Ризван Курчаев (Дагестан)
🥉 Александер Сысоров (Ивановская область)

Весовая категория до 71 кг:
🥇Сергей Колденков (Нижегородская область)
🥈 Ярослав Шихов (Москва)
🥉 Умар Жантаев (Владимирская область)
🥉 Матвей Варакин (Московская область)

Весовая категория до 75 кг:
🥇 Никита Коростелев (Москва)
🥈 Мохдан Махаури (Москва)
🥉 Данил Поворов (Красноярский край)
🥉 Теймур Тагиев (Москва)

Весовая категория до 80 кг:
🥇 Хасмагомед Джаватханов (Дагестан)
🥈 Исмаил Магомадов (Чеченская респблика)
🥉 Магди Шахбазов (Дагестан)
🥉 Иван Щепук (Белгородская область)

Весовая категория до 86 кг:
🥇 Андрей Завгородний (Москва)
🥈 Андрей Щуркин (Московская область)
🥉 Даниэл Арутян (Москва)
🥉 Никита Рокутов (Челябинская область)

Весовая категория до 92 кг:
🥇Ахмед Рысуев (Чеченская республика)
🥈 Владимир Ермаков (Санкт-Петербург)
🥉 Александр Толмачев (Кемеровская область)
🥉 Алвани Юсупов (Волгоградская область)

Весовая категория свыше 92 кг:
🥇Давид Суров (Краснодарский край)
🥈 Алимсолтан Алакаев (Дагестан)
🥉 Бекхан Алимханов (Чеченская республика)
🥉 Георгий Кокоев (РСО-Алания)

Специальные награды турнира:
«Лучший боксер» — Сергей Колденков из Нижегородской области
«Лучший тренер» — Игорь Андреев из Нижегородской области
«За волю к победе» — Семён Степанов из Санкт-Петербурга